10 лет назад
от

Музыканты! Помогите переложить гитарные аккорды на фортепиано!

Как эти аккорды будут звучать на пианино?
Напишите пожалуйста что-то вроде "G - соль си ре, d - ре фа-диез ля" и тд., сама не могу и половины сделать..

1) g g# hm d

2) F Bb Dm C

3) Dm F Gm Am

4) Dm A# F C

5) Am G Dm C Em

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аккорды не делятся на гитарные и фортепианные. Это просто аккорды, и их можно играть на любом инструменте, который вообще может взять аккорд.

А для чего это нужно? Задание или пьеса? Тебе их сыграть надо? Спрашиваю, чтобы знать, как объяснять.