Информационные технологии
+1Какая должна быть температура (GPU VRM) у Ati Radeon HD 7970
в AIDA64 в простое 35 градусов GPU VRM 1 и VRM2 а когда играешь поднимается до 80ти это нормально? диод гп 45 где то в простое и не сильно поднимается под нагрузкой
при макс нагрузке 75-76 но дешевые карты типа сапфира греются до 79-80
В нагрузке норм это 70-75... в простое идеальная 35... вобщем хз смотри сам если нету атефактов значит норм..