Кто был вчера на Iron Maiden? От меня отчет и видео хренового качества))))

Алексей Гений (76961), закрыт 15 лет назад
Прибыли мы в расположение сил, где-то в 16.45. На билетах было написано, что будут пускать за два часа, но начали запускать только в 18.00. Народ, правда, от этого не очень страдал. Пил пиво, были и более крепкие напитки в этот знаменательный, но прохладный день. Запустили всех в зал примерно в 18.30. Сразу бросилось в глаза, что сцена "уехала" куда-то влево, а справа была огромная "лысина" по которой бродили уставшие техники, преданные английские фанаты в футбольных футболках команды и мужик в килте, вызывающий спор у девушек, коих было очень много, по поводу его присутствия/отсутствия у него нижнего белья.
.Если бы я знал, что сцена будет неизвестно где, то я бы не стал покупать билет на боковые трибуны, но поздно причитать о том, что уже совершилось))Но и партеру и фан-зоне тоже пришлось несладко: у них там было не просто жарко, а невыносимо душно, при том, что использовались огневые пушки и другие "горячие" спецэффекты.
Выступление открыла команда дочери Стива Харриса – Лорин Харрис. На мой взгляд, да и не только на мой, это было отвратительное и безыдейное выступление, которое запомнилось только отвратительным звуком. Низ кричал: «Сиськи-сиськи», а верха уходили покурить и выпить энергетических напитков за сто рублей (_)_), не особо волнуясь, что пропустят очередное недоразумение этой замечательной команды.
Через 20 минут после окончания разогрева, на сцену выскочила бодрая команда английских воинов и в течение 2, 5 часов ни на секунду не отпускала зал из зоны своего внимания. Виртуозное владение оружием (см.муз.инструменты), спортивный азарт и бешенная энергия каждого музыканта - это все единый элемент микрокосмоса под названием – Iron Maiden. Они просто классно откатали программу «Somewhere back in time», где прозвучали почти все хиты из альбомов разных лет. Единственное, что удручило – отдельно взятые ноты, пропетые голосом Брюса, исчезали в его хрипе, плюс в некоторых местах он не пел, а как бы проговаривал слова песни. Но это, черт возьми, почтенный возраст. А как мы знаем, с возрастом голос претерпевает изменения в сторону ухудшения. Высокие же ноты Брюс брал как всегда – просто фердипердозно)))
В следующем году они обещали выпустить хитовый альбом и приехать снова в Россию, а вот место дислокации не указали. А вдруг срыгнут в Питер, как Металлика?)))

Видео снято на плеер, так что качество еще ого-го))))Минуту промотайте, ибо там окончание другой песни. Следом идет Trooper))Хали-гали, пара-трупер))))

Лучший ответ
Успех Просветленный (27893) 15 лет назад
Лешенька, спасибо. как всегда - ты- чудо! Видео довольно сносного качества
Завидую, что ты попал на концерт, я бы тоже очень хотела (((Кста, ты идешь на Квинов?
Источник: привтик, красавчег))))
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Спасибо, родной))На Квинов наверное не пойду, ибо меня ожидает в ноябре другой концерт - Sonata Arctcica. Наконец-то я ее дождался)))))28 ноября))А до этого хочу сходить на Найтвиш.
Остальные ответы
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 15 лет назад
Так вот куда ты вчера "исчез"! Да, знаю про такой концерт.. . Не смогла пойти. Обидно.. . Даже несмотря на всё вышеописанное действо.. . Алексей, ты не сказал, сколько тысяч стоили билеты?. .
Да, наверное, это тот случай, когда ответ намного короче вопроса.. .
Спасибо за столь подробный отчёт, Алёша, будто сама там побывала...
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Привет, систер:))))))
Билеты стоили от 800-10000)))Я брал билет за 1100, ну а попал в жопу, извнияюсь за выражение. Не за что))Это пока лучший концерт 2008 года)
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) Я всё-таки надеюсь, что лучший ещё впереди... И я на него обязательно попаду. А на "Квин" не пойду... Без Фредди это не "Квин". Как без Леннона - Битлы.