Как продать одежду?

Катенька Знаток (348), закрыт 9 лет назад
У меня дочка 3,5 года, очень много хороших вещей осталось, есть даже ни разу не одетые. Хочу продать, но только не на авито, потому что там такое количество вещей выкладывают, что мои объявления сразу на 10 страницу попадают. Посоветуйте хороший сайт, чтобы точно продалось,
Лучший ответ
Елена Романова Ученик (125) 9 лет назад
Я на авито давно не захожу, полгода назад выложила вещи и ни одну не купили. Я поискала в интернете и нашла специальный сайт для детских вещей, почти все уже купили, теперь только на нем сижу mybabyhappy.ru, вроде как счастливый малыш переводится)
ОльгаУченик (101) 9 лет назад
Я там тоже одну продала, но у меня всего две вещи есть. На авито 1 продала, спустя 7 месяцев и это из 14 вещей))) потом я их просто отдала подруге)
Остальные ответы
конотоп слешер Мудрец (12855) 9 лет назад
сландо
КатенькаЗнаток (348) 9 лет назад
Сладно выкупил авито, не подходит (
конотоп слешер Мудрец (12855) OLX
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 9 лет назад
На авито нормально, там можно за деньги сделать вип статус. Но имейте ввиду, что там возьмут только за копейки.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
В группах вашего города в контакте
Екатерина Уздемир Ученик (197) 9 лет назад
в вк можно либо свою группу создать, либо сообщить там где больше попищиков
александра солодовникова Мудрец (17820) 9 лет назад
а в молочной кухне объявление повесить?
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
В контакте в местной барахолке.