Установил Adobe Bridge отдельно от ФОТОШОП. БРИДЖ не видит связь с Camera RAW, некоторые функции в мено отключены???

например все пункты меню с Camera RAW в бридж не работают .Например настройка модуля Develop . Что делать, как связать бридж и самера рав?
Бридж версии 6.1.0.
Фотошоп СС
Камера рав 8.5

Но когда в Бридж я щелкаю по фотке рав 2 раза, она открывается в фотошоп в камера рав

P/S Плагина КАМЕРА РАВ из фотошопа кидал в плагины БРИДЖ-не помогает

Дополнен

Модуль активируется после первого запуска Photoshop. До этого его невозможно запустить самостоятельно.
Бридж - это только органайзер и для работы требует соответствующую программу.

Часто сталкивался с такой проблемой. Важно, чтобы фотошоп и бридж были установлены из одной сборки. Если лицензионный, то всё проще, если нет, то удаляем все программы adobe и устанавливаем заново из одной сборки (например с одного образа adobe master collection, каких в интернете полно)