Можно ли кормить не кастрированного кота кормом для не кастрированных?
Дополнен
упс! Можно ли кормить не кастрированного кота кормом для КАСТРИРОВАННЫХ?
Корма для кастрированных животных менее калорийны. Поэтому, если вес набирает быстро, то лучше кормить для кастрированных, а если этим не страдает то можно
не вижу разницы. это скорее маркетинговый ход эти корма принципиально по составу не отличаются
можно
Все качественные корма выше премиум класса являются профилактичными против мочекаменной болезни, но лучше все таки кормить кормом для кастратов.
Так кот кастрат или нет? Вроде сначала вы написали "кастрированного"? Тогда вопрос не имеет смысла.