Подскажите где можно купить семена манго оптом?

настя омарова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Милена Мудрец (17699) 9 лет назад
у них косточка такая большая (от округлой до плоской), попался один плод с треснувшей (плоской) косточкой и даже в ней вот-вот росток прорвался бы, но не вырос в плошке, погиб, жаль... а вот авокадо у меня растёт. Вам надо ехать в страну произрастания и вывозить с ( перезрелыми) плодами. Если на таможне не отберут..
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (201136) 9 лет назад
Наверное нигде, они теряют всхожеть при высушивании, их обычно сажаю сразу после выемки из плода.
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
По теме не скажу, но очень интересно - зачем они вам??? Где же вы живете, что расчитываете вырастить?