Помогите подвисает ноутбук без каких либо видимых причин

Михаил Кравцов Ученик (190), закрыт 2 года назад
Подскажите что делать друг дал ноутбук asus а там что то непонятно, подвисает без каких либо причин цп в норме до 7% процов в ждущем режиме ram тоже в норме думал вирусы антивирусники нечего ненаходят использовал цклинер Auslogics непомогло вида семерка сам ней пользовался збоев не было, ноут открывает любую папку около 2-3х мин если есть какие либо соображения по этому поводу то изложите за ранее благодарен
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197300) 9 лет назад
винда засрана....
Михаил КравцовУченик (190) 9 лет назад
подскажите где взять нормальную семерку на 32bit на ноут то юзал на многих сайтах так не чего нормального и не нашол заранее благодарен
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197300) http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2153 смотри которую больше скачивают... и почитай комменты.
Остальные ответы
mdimka Мыслитель (9925) 9 лет назад
проверьте жесткий диск на ошибки
Nert Оракул (94532) 9 лет назад
Либо перегрев, либо пора винду менять