создатель песни это не шутка мы встретились в маршрутке аутист?? или просто психически больной???

коля шулика Знаток (331), закрыт 9 лет назад
реально кем нужно быть чтобы сделать это????
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157864) 9 лет назад
не обижай аутистов, они не дебилы.
это наверняка тот же создатель: "Ты спросил, у лифта стоя: Сколько твое сердце стоит? "
Остальные ответы
Даша Кирина Знаток (303) 9 лет назад
знаешь, а это успех и плюс в их адрес. Потому что ты сейчас обсуждаешь именно их песню, а не чью то другую. Была бы она не так популярна, тебе было же пофиг на нее?
Оля ЕрмоличПрофи (516) 9 лет назад
плюс в том, что песня идиотская? Если я обсуждаю - это не значит, что я её слушаю. Это ничего автору и исполнителю не даст.
Даша Кирина Знаток (303) а зачем обсуждать, то что не приятно? зачем тратить на это своё время и своё сознание?
Флойд Мудрец (16476) 9 лет назад
А причём тут аутизм? Аутизм- это стремление отгородиться от всех окружающих.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 9 лет назад
я эту песню не слышала ни разу, но уже по словам поняла что что-то тут не так...