Грипп осложнение что ли? что можно что нелья подробнее написала ниже помогите: 3
Грипп у меня такой впервые без температуры)
болела лечилась лежала дома несколько дней уже
Нос то сопли то чихание чесался и ещё хуже когда не дышал... горло без боли кашель и какие-то "сопли" в горле что то тип того лечилась всё делала вроде всё хорошо было и чувствовала себя хорошо и вроде всё заканчивалось как вдруг ПИПЕЦ всю ночь и всё это утро другой какой-то кашель вибрирует он будто ужас и подряд несколько раз и так всюю ночь и утро не спала не смогла ибо только засыпаешь опять кашель... тамблетку в рот взяла не болевые а такие в горле не приятные ощущения и таблетку не смогла рассасывать ...и чихание и кашлею не больно, а вот после кашля болит горло ...аааааа почему от чего? как лечить что делать И самое главное Это же всё так же заразно? У меня братик ему1,5 И можно мыть Голову или хотя бы душ лёгкий быстрый принять? голова завтра будет кошмарной
Голову мыть строго теплой водой (не горячей, не холодной) и сушить! Ну а сильный кашель при нынешнем гриппе может означать пневмонию. Сделали бы вы рентген!
Это не грипп, это обычное ОРВИ! При гриппе всегда высокая температура, ломота!