приснилась авария

Денис Базун Ученик (130), закрыт 9 лет назад
в которой я себя не вижу, но вижу свою жену бьющуюся в истерике, она не может ничего сказать, и сница лучший друг который успокаивает её, и пытается меня найти. и вокруг аварии много людей собралось.
Лучший ответ
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152676) 9 лет назад
Не всегда сон явь наоборот. Возможно, это раннее предупреждение к осторожности. Иначе зачем бы сон снился вообще?