Ношу бейсболку с надписью: EARTH GEAR. Хотелось бы знать что эта надпись означает.

Earth Gear Corporation is a national distributor of travel related/ premium incentives. Earth Gear – поистине можно назвать стильной маркой, практичной, удобной и стильной обуви для людей ведущих активный и подвижный образ жизни. Одежда/снаряжение для землепроходцев.

Это приемник-название от Sprandi (китайский бренд кроссовок). Сначала назывался Sprandi, потом в 2009 они ушли с российского рынка из-за большого количества подделок под них. Дальше стало Earth gear sprandi. Сейчас вернулись снова в Россию.

Заземление

Привод земли

Да никак не переводится - обычный звучный логин
footgear - обувь (всё, что носят на ногах)
headgear - головные уборы (всё, что носят на голове)
earth gear - придумайте сами....