Почему Турчинов обвил ДНР и ЛНР и дал ПРИКАЗ начать АТО в Харькове, совсем крыша поехала (вн)?

Харьков, 22 февраля. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил о начале антитеррористической операции в Харькове. Таким образом, в скором времени Харьков станет милитаризованным городом.

«В связи с терактом, который состоялся в Харькове, во время которого, по предварительным данным, погиб один милиционер, а также пострадали пять милиционеров и гражданских, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции», — сказал Александр Турчинов.

Ранее в СБУ уже сообщили о задержании четырех человек, которые якобы подозреваются в организации серии терактов на территории Харькова. Эти люди были найдены спецслужбами сразу после взрыва около Дворца спорта. Поспешные заявления, озвученные, как говорится, без суда и следствия, сегодня сделал и ряд высокопоставленных лиц Украины. Так, по словам главы департамента информационной политики украинского МИД, трагедия является доказательством террористической направленности ДНР и ЛНР.

Бля... Как кредитов-то хочется падлам!

Турчинову нужны основания для усиления военной активности на территории ДНР и ЛНР

Согнали стадо баранов, потом баранов взорвали. Знакомый майдановский почерк.

Источник: Фашня, опять рейхстаг запалила

Шоу продолжается.... в ролях-те же... Турчин задолбал извлекать звуки из своей жопы, которая у него вместо рта....

там не получилось теперь здесь попробуют рапорты победные нужны