Первый курс! Сколько можно набрать массы с тестастерона энантат соло?

Даниэль Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (124125) 10 лет назад
а сколько ты весишь без фармы?
ДаниэльУченик (217) 10 лет назад
мне 18 исполнилось в январе! я щас уже на курсе, 5 недель прошло! был 59-60кг! щас 67-68, я просто хочу узнать сколько вообще максимум набрать можно? и че на второй курс брать!
Александр Искусственный Интеллект (124125) пиздец вы пацаны... до ста кг своим ходом отожрись-потом химичь!
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (739248) 10 лет назад
как есть будеш. можно и 1кг набрать в месяц
ДаниэльУченик (217) 10 лет назад
это пиздец как долго!
Алекс Искусственный Интеллект (739248) а ты думал разнесет как в сказке!? не по дням а по часам! можно и 3-5 набрать