Что это за локальная сеть ?

andri hincu Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Вопрос у меня такой: Сканировал я весь диапазон IP адресов у своего провайдера, и что самое интересное к некоторым IP я подключался какбудто из локальной сети не смотря на то что у нас разные рабочие группы, есть этому объяснение? Спасибо!)
Голосование за лучший ответ
alternat1ve Мастер (1950) 9 лет назад
Объяснение есть, у провайдера куча железяк... NAT, TTL, VAK сервера, мосты, шлюзы. вот на один из них вы и наткнулсь