Съела чуть красную рыбу, из вакумной упаковки...
которая лежала дней 10 в холодильнике, на пачке написано сутки можно есть после открытия упаковки... и у меня колит в области живота... это опасно?
просто тяжесть от переедания или рыба жирноватая была, выпей горячий чай и пока не ложись, походи-подвигайся.
Это рекомендация а не предостережение. И накручивать себя не надо, отравление рыбой не так проявляется, оно самое опасное после молочки, сейчас бы уже не разговаривали а в токсикологии под капельницей лежали.
Съели неподумав? Теперь проверите.
Купила Адыгейский сыр в Магните, а вкус чем-то напоминает стиральный порошок. Сыр приехал из Краснодара. Срок реализации продукта 12 часов с момента фасовки, то как такой продукт появляется в у нас продуктовом магазине если упакован 29.01.2015г да ещё и в Краснодаре?
А потом догадалась Сыр пришёл в заводской упаковке, потом срок реализации вышел, испортился и появился запах. Они упаковку сняли, вымочили в стиральном порошке с запахом свежести, упаковали в плёнку, наклеили свою этикетку и продают.
просроченное ела, знала, что нельзя, а что теперь удивляться