Твердая слепая кишка.

Иринка Ученик (242), закрыт 9 лет назад
У меня больше года болит справа внизу живота, при прощупывании чувствую очень твердую слепую кишку.... обошла уже большое к-во гинекологов, гастроентерологов, даже по скорой ходила к хирургам, внятного ответа ни разу не получила и лечения тоже. Почему кишка твердая?
Лучший ответ
Alex Мастер (1570) 9 лет назад
забита калом или червями-вот и затвердела, обычная клиническая картина.
Остальные ответы
республика Оракул (72875) 9 лет назад
а чё всегда так? если сё нормально так просто вам кажется . у всех так
Айна Оракул (74545) 9 лет назад
колоноскопию делали? может вам каловые камни надо удалять