Сочинение на тему Моя любимая игрушка - 4 класс 15-20 предложений (желательно про самолётик)

Андрюша Кот Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Сочинение на тему Моя любимая игрушка - 4 класс 15-20 предложений (желательно про самолётик)
Лучший ответ
Nika Высший разум (459303) 5 лет назад
Родители мне на День Рождения подарили новенький, большой, красивый самолет, которые может сам летать! У него есть специальный пульт управления, с помощью которого можно задавать движение самолета и определять направление.

Сам самолет очень симпатичный. Он покрыт серой краской, у него закругленные крылья, а спереди у него имеется острый нос. В качестве пилота я использую одного из солдатиков. Сбоку самолета имеется большая звезда.

Обычно я запускаю самолет на улице, во дворе, когда мы гуляем вместе с друзьями. Всем очень нравится моя новая игрушка, и все тоже хотят ею управлять. Иногда я даю им пульт управления. Также, я почти всегда беру свой самолет на природу, на шашлыки, когда мы ходим на речку, в лес. С ним очень весело! Даже родители иногда просят у меня самолет, чтобы самим поиграть!
Источник: www.SuperSochinenie.ru
Остальные ответы
кристиииииии неу Знаток (391) 9 лет назад
Я расскажу про свою любимую игрушку.

Моя любимая игрушка-это плюшевый кролик. Он мне нравится потому что он очень красивый, милый и забавный. У него розовый носик, зелёные глаза, и белый пушистый хвостик. Этот кролик достался мне на обычном конкурсе где я получила его. Вот такая у меня любимая игрушка

Моя любимая игрушка" Моя любимая игрушка это плюшевый пес... Для меня это что-то больше чем просто игрушка, это мои воспоминания которые хранят в себе множество положительных эмоций. У этого пёсика есть чёрненькое пятнышко вокруг левого глаза, большие уши, чёрный маленький носик, и чётко выраженные контуры глаз, сам он молочного оттенка, и шерстка у него кудреватая, Хвостик словно маленький шарик упирается в прямую, словно как у собаки на посту спину... Множество раз заштопанный, гордый, щенок всегда будет вселять в меня радость своим добрым взглядом...
Андрюша КотУченик (96) 9 лет назад
Спс, но мне надо про самолет на пульте упровления))!!
кристиииииии неу Знаток (391) ну извини дальше сам
Владимир Богдан Ученик (125) 8 лет назад
Моя любимая игрушка - эта собака Бобик. Когда мне было 4 годика, мама на Новый год подарила собачку. Наступающий год, был годом собаки.

Я его назвал Бобик, потому что в этот день я смотрел мультик про собачку. Её звали Бобик.

Подаренный Бобик был такой же пушистый, лохматый, милый и озорной, как в мультике. Мне казалось и сейчас тоже кажется, что мама специально купила мне такую же собаку как в мультике. Потому что Бобик из мультика мне очень понравился. Днём мама ездила в магазин за подарками, а папа остался вместе со мной дома. Я был очень рад, что мне подарили именно эту собачку.

Когда я открыл все подарки, то сразу взял Бобика. Под ёлкой было много подарков в сто раз лучше и дороже Бобика. Я с Бобиком играл допоздна, а остальные подарками я заинтересовался только на следующий день. Сейчас я уже не играю с Бобиком, но он у меня сидит на видном месте, и радуем меня.

Бобик по сей день остается моей самой любимой игрушкой.
Леон Гацаков Ученик (140) 8 лет назад
мая любимая игрушка это лего
Neo4Player qwerty Ученик (105) 8 лет назад
Моя любимая игрушка - эта собака Бобик. Когда мне было 4 годика, мама на Новый год подарила собачку. Наступающий год, был годом собаки.

Я его назвал Бобик, потому что в этот день я смотрел мультик про собачку. Её звали Бобик.

Подаренный Бобик был такой же пушистый, лохматый, милый и озорной, как в мультике. Мне казалось и сейчас тоже кажется, что мама специально купила мне такую же собаку как в мультике. Потому что Бобик из мультика мне очень понравился. Днём мама ездила в магазин за подарками, а папа остался вместе со мной дома. Я был очень рад, что мне подарили именно эту собачку.

Когда я открыл все подарки, то сразу взял Бобика. Под ёлкой было много подарков в сто раз лучше и дороже Бобика. Я с Бобиком играл допоздна, а остальные подарками я заинтересовался только на следующий день. Сейчас я уже не играю с Бобиком, но он у меня сидит на видном месте, и радуем меня.

Бобик по сей день остается моей самой любимой игрушкой
Анна Лопатина Профи (911) 7 лет назад
Сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка".
Однажды на мой День рождения родители подарили мне плюшевого медвежонка, которого я назвала Умка . Я с первого взгляда влюбилась в него.
Умка очень милый и маленький медвежонок. У него мизерные черненькие, как угольки глазки, а взгляд очень добрый. Щечки у медвежонка пухленькие, а ротик всегда улыбается. Шерстка у Умки коричневая, а хвостик сделан маленькой пипочкой .
В детстве, я часто укладывала Умку спать вместе с собой, пела ему песенки, одевала в кофточки. Хоть сейчас мне и 11, но я все равно часто беру его на руки, прижимаюсь щекой к его мягкой шерстке и вспоминаю первую нашу встречу.
Хоть у меня и очень много кукол, но Умка запал в мое сердце с самого первого его появления дома. Я знаю, что если мне грустно и одиноко, то Умка всегда придет на помощь, и настроение сразу поднимется. Почему я его так люблю? Наверное за его милую мордашку и маленькие, аккуратненькие ушки.
максим черканов Ученик (123) 7 лет назад
Сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка".
Однажды на мой День рождения родители подарили мне плюшевого медвежонка, которого я назвала Умка . Я с первого взгляда влюбилась в него.
Умка очень милый и маленький медвежонок. У него мизерные черненькие, как угольки глазки, а взгляд очень добрый. Щечки у медвежонка пухленькие, а ротик всегда улыбается. Шерстка у Умки коричневая, а хвостик сделан маленькой пипочкой .
В детстве, я часто укладывала Умку спать вместе с собой, пела ему песенки, одевала в кофточки. Хоть сейчас мне и 11, но я все равно часто беру его на руки, прижимаюсь щекой к его мягкой шерстке и вспоминаю первую нашу встречу.
Хоть у меня и очень много кукол, но Умка запал в мое сердце с самого первого его появления дома. Я знаю, что если мне грустно и одиноко, то Умка всегда придет на помощь, и настроение сразу поднимется. Почему я его так люблю? Наверное за его милую мордашку и маленькие, аккуратненькие ушки.
максим черкановУченик (123) 7 лет назад
У меня есть друг детства. Это плюшевый мишка Яша. Бабушка подарила мне его в день моего рождения. У него приятная светлая расцветка, серого и бежевого оттенка. Бантик на шее делает медвежонка веселым и добродушным. Вместе с Яшей я учился ходить, читать книги, играть. Больше всего мне нравиться спасть с моим мягким и теплым другом.

Когда мне грустно я делюсь своими переживаниями с мишкой. Он обнимает меня своими мягкими лапами и становится спокойно. Если на улице льет дождь, мы с Яшей садимся возле окошка. Капли стекают по мокрому стеклу, небо становится серым и хмурым, а нам тепло и уютно. Перед сном я читаю своему мягкому другу сказки, он внимательно слушает, потом засыпает.

Особенно удобно на Мишке отдыхать. В конце дня, когда заканчиваются тренировки, я спешу домой чтобы полежать на Я
Валентина Бут Знаток (364) 7 лет назад
В детстве у меня было очень много игрушек, в основном плюшевые мягкие медвежата, зайцы, мышки. Были у меня и простые машинки, которые я любил возить по полу. Были различные солдатики и куклы, и т. д. Но тогда я еще и мечтать не мог о том, что у меня появится самолет с пультом управления.

Родители мне на День Рождения подарили новенький, большой, красивый самолет, которые может сам летать! У него есть специальный пульт, с помощью которого можно управлять движением самолета, определять направление.

Сам самолет очень красивый. Он покрыт серебристым лаком, имеет заостренные крылья, а спереди у него имеется открывающаяся кабина, в которую можно посадить водителя. В качестве такового я использую одну из моих кукол — солдатиков. Сбоку самолета имеется надпись на английском: «Russia».

Обычно я запускаю самолет на улице, во дворе, когда мы гуляем вместе с друзьями. Всем очень нравится моя новая игрушка, и все тоже хотят ею управлять. Иногда я даю им пульт управления. Также я почти всегда беру свой самолет на природу, на шашлыки, когда мы ходим на речку, в лес. С ним очень весело!
Алина Фёдорова Ученик (104) 7 лет назад
У меня есть моя любимая игрушка, с которой я стараюсь не расставаться. Этой игрушкой является зайчик. Этого зайчика мне подарили крестные родители на день рождения. Мне сразу стало понятно, что этот зайчик станет моей любимой и самой лучшей игрушкой. Зайчик очень пушистый и большой. У него длинные уши, большие красивые глаза. Они напоминают мне бусинки. Также у зайчика красный язычок и два больших белых зуба. Есть у зайчика и милый маленький пушистый хвостик. А в лапке он держит очень яркую морковку.

Когда я ложусь спать, я всегда беру с собой зайчика. Я укрываю его одеялом, чтобы он не замерзал ночью. Мне нравиться ухаживать за ним и читать ему на ночь сказки. Зайчик всегда внимательно слушает и после всегда крепко засыпает.

Утром мы тоже просыпаемся вместе. Зайчик, не просто моя игрушка – это мой лучший друг и мой талисман удачи. Я стараюсь не обижать зайчика. Я отношусь к нему с любовь и всегда ухаживаю за ним. Если он грязный, то я его купаю.

Я знаю, что пройдут годы, я вырасту, а зайка останется таким же маленьким моим другом. Я будут беречь его, чтобы сохранить своим детские воспоминания. Я благодарна крестным родителям за той значимый для меня подарок. Ведь они подарили мне не просто игрушку, а красивого пушистого друга.