Как приготовить попкорн без масла И вообще без всего, кукуруза только, как ее заставить лопнуть?

воздухом

насыпать кукурузу в стеклянную кастрюльку для микроволновки и накрыть стеклянной крышкой (чтоб не стреляла по всей печи). Поставить в микроволновку на полную мощность 3 - 5 минут.

кукуруза не обычная же, а воздушная? от тепла она взрывается .но лучше чутка масла всёравно налить . и потом хоть сахаром или солью посыпать, а так она безвкусная

микроволновка

Ногтями расцарапай. А вообще, не ленись, сходи в магазин, купи масло растительное, накапай на сковородку, кинь кукурузу, закрой крышку и следи за тем как лопается. Только не забудь плиту включить.

Есть ещё вариант, но гемору много да и есть опасно после этого. Возьми кукурузу, обложи её с четырех сторон телефонами сотовыми, после чего позвони на эти телефоны, желательно одновременно.