Почему у оливье получился странный привкус?? (((
Попробуйте по отдельности все. что Вы туда положили. Определитесь.
Иногда бывает привкус от горошка зеленого. Не то, что несвежий, просто, возможно, добавлено что-то производителем. Типа приправы какой-то.
..на вкус оливье влияет все... и вкус горошка.. колбасы.. огурца.. майонеза... надо все по отдельности пробовать перед тем как готовить... иначе можно чем нибудь одним испортить весь салат...
нога недостаточно потная была, которой перемешивали его.. или ведро слишком чистое)
Раковые шейки не свежие, вероятно.
Из-за майонеза