ХЗ я юзал этот антивирус. Параноик редкостный. Поставь бесплатный
Symantec Endpoint Protection защищает лучше. Паранои нет.
SEVERUSМастер (2071)
9 лет назад
Полтора года назад как-то решил попробовать этот самый Symantec Endpoint Protection в работе. Выставил вполне оптимальные параметры в настройках (не параноидальные) - так этот антивирусный агрегат сперва намертво интернет блокировал, а потом начал "бить" операционку, и сей факт меня очень удивил. Зайдя через безопасный режим в систему (F8) этот антивирус удалил...
Или у него методы настроек какие-то особые?...
1. Удаляем антивирус программой Your Uninstaller Pro и делаем перезагрузку.
2. Основательно вычищаем реестр и, на всякий случай, еще раз идем в перезагрузку.
3. Устанавливаем снова этот антивирус в надежде, что вновь будет триальный 30-дневный срок
Прокатит такой вариант с антивирусами вообще (12 раз в год) или любой антивирус после первой установки где-то в реестре "ставит свою печать", которая фиксирует, что один раз антивирус уже устанавливался с триальным периодом.
То есть можно будет вот так делать каждый месяц (хоть и муторно) или только один раз?