Пробный 30-дневный период антивируса. Можно ли делать так (см. внутри пояснение)

SEVERUS Мастер (2071), закрыт 9 лет назад
К примеру, устанавливается какой-нибудь антивирус (допустим этот - см. картинку). Срок пользования - месяц, с учетом того, что халявные ключи для него в интернете - большая редкость. В общем, когда месяц истек, делаем так:
1. Удаляем антивирус программой Your Uninstaller Pro и делаем перезагрузку.
2. Основательно вычищаем реестр и, на всякий случай, еще раз идем в перезагрузку.
3. Устанавливаем снова этот антивирус в надежде, что вновь будет триальный 30-дневный срок
Прокатит такой вариант с антивирусами вообще (12 раз в год) или любой антивирус после первой установки где-то в реестре "ставит свою печать", которая фиксирует, что один раз антивирус уже устанавливался с триальным периодом.
То есть можно будет вот так делать каждый месяц (хоть и муторно) или только один раз?
Лучший ответ
Великий Мозг Просветленный (21323) 9 лет назад
Вот на фига тебе каждый месяц танцы с бубнами ?))) http://www.comss.info/page.php?al=AVGInternetSecurity20131year/ либо ESET NOD32 Smart Security 8.0.304.1 Final к нему триалов просто завались ключей в интернете и не надо не чего чистить и удалять))
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188060) 9 лет назад
ХЗ я юзал этот антивирус. Параноик редкостный. Поставь бесплатный Symantec Endpoint Protection защищает лучше. Паранои нет.
SEVERUSМастер (2071) 9 лет назад
Полтора года назад как-то решил попробовать этот самый Symantec Endpoint Protection в работе. Выставил вполне оптимальные параметры в настройках (не параноидальные) - так этот антивирусный агрегат сперва намертво интернет блокировал, а потом начал "бить" операционку, и сей факт меня очень удивил. Зайдя через безопасный режим в систему (F8) этот антивирус удалил...
Или у него методы настроек какие-то особые?...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188060) На 100500 его ставил от древнего брахла 8 летней давности до Hi-END компов. Все по умолчанию работает как часы.
Игорь Шадрин Гуру (3922) 9 лет назад
Много гемороя, касперский и триал ресет, 2 минуты и новая 30-ти дневка
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188060) 9 лет назад
кашмарский сам геморой. Такое УГ поставит себе только душевно больной.
Игорь Шадрин Гуру (3922) 10 лет пользуюсь, никаких проблем, а если система не тянет то выкидывай и ставь новую
Паутов Ярослав Знаток (391) 9 лет назад
Зачем так париться? Ставь ESET Smart Security 8, пользуйся 30 дней, а как выйдет срок пробного периода - ставишь новый ключ и все, никаких проблем. Благо ключей для Smart Security в интернете полно.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126953) 9 лет назад
Не проще ли установить любой бесплатный?
лексей дронин Мыслитель (5693) 9 лет назад
дату откати назад через смд намного проще
ПЁС Мудрец (11175) 9 лет назад
Активатор ZeNiX тебе в помощь.
SEVERUSМастер (2071) 9 лет назад
Активатор ZeNiX применим только к антивирусным пакетам Avast
ПЁС Мудрец (11175) Пардон, виноват. Засмотрелся на твою аватарку.
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
С некоторыми антивирусными продуктами такие "свистопляски" не прокатят. Да мне кажется, сейчас все антивирусы перешли на такую защиту от повторной установки.