Нужны жалюзи вертикальные цветные - где найти?
В спальне недавно сделали ремонт, и сразу возникла проблема, сторона солнечная и мой ребенок просыпается с первыми лучами солнца. Сначала пыталась решить проблему с помощью штор, эффекта ноль. Знакомые советуют купить роллеты на окна, но мне они не нравиться. Увидела у знакомых вертикальные жалюзи и за хотела себе купить посоветуйте хороший магазин.
Мне тоже роллеты на окнах не нравиться) А жалюзи очень стильно смотрятся себе в прошлом году покупала вот в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] асортимент просто глаза разбегаются.
Масса интернет магазинов. Домой привозят.) Набираете в поисковике " вертикальные жалюзи купить"