Сколько километров от марианской впадины до центра земли? Помогите, пожалуйста

Средний радиус или расстояние от поверхности до центра Земли равняется 6371 км. Глубина Марианской впадины в самой глубокой точке " Бездна Челленджера" колеблется в районе 10 км 994 м плюс-минус 40 м. Если округлить до 11 км и отнять их от 6371 км, то получится, что расстояние от самой глубокой точки Марианской впадины до центра Земли равно 6360 км. Естественно, плюс-минус.

По замерам 2011 года, её глубина составляет 10 994 ± 40 м ниже уровня моря.

Источник: https://ru.wikipedia.org