Сочинение на тему: Несовместимость корысти и таланта (по повести Н. В. Гоголя "Портрет")

Никита Строкин Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
Примерный план:
1)Вступление. Какое место в жизни и творчестве писателя занимает живопись
2)Основная часть. Метаморфозы героя.
1. Чартков - бедный немодный художник. Какие противоречия имели место в его характере?
2. Что же позвонило Чарткову стать "своим" в светском, богатом, "парадном" Петербурге?
3. Чему же посвятил свою кисть художник? К чему это привело?
3)Заключение. Почему корысть и талант несовместимы?
Буду благодарен, ответившим на мою просьбу!
Голосование за лучший ответ
Алина Носач Ученик (179) 9 лет назад
Ух, какие вы)) Сочиняйте..)