какой то мрак, пытаюсь добавить ящик от гугл в thunderbird

Randy Marsh Мастер (2076), закрыт 9 лет назад
вроде все настроил, выдает одну и ту же ошибку и ящик не добавляет, раз на сотый аккаунт добавился но не находит соединения, и каждый раз при запуске это чудовище бомбит несчастный гугл, последний в свою очередь шлет мне письма, одно за другим, о том что меня пытаются взломать. Как прекратить это безобразие ?
Дополнен 9 лет назад
Мой бок, извиняюсь.
Вы собираетесь принудительно изменить идентификацию сайта в Thunderbird.
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 9 лет назад
Ошибку нам предполагается угадать, конечно же? Не, так не будет. Если ты держишь всю информацию, которая может понадобиться для решения проблемы в тайне - то и решай свою проблему сам.
Николай СапсайУченик (101) 3 года назад
Глупо ответили
Остальные ответы
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Если в Google стоит двухэтапная аутентификация, то нужно вводить пароль для доверенного приложения. В данном случае, для Thunderbird.
Гугли - как это делается.
Николай СапсайУченик (101) 3 года назад
Можно просто ответить на вопрос или нельзя?