Заказы с али больше нельзя отслеживать? На январь 2025 год.

Zekode Просветленный (37824), закрыт 1 день назад
Давно там ничего не заказывал. Сейчас оформил заказ и он без трек номера.
Заказы больше не отслеживаются или позже трек номер выдадут?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (362261) 1 день назад
Не факт. По протоколу трек номер должен появиться в течении 15 дней с момента подтверждения отправки товара продавцом
Остальные ответы
Аноним . Профи (860) 2 дня назад
█░█ █▀▀ █▄░█ █▀█ █▀▄▀█
▀▄▀ ██▄ █░▀█ █▄█ █░▀░█
█░█ █▀▀ █▄░█ █▀█ █▀▄▀█
▀▄▀ ██▄ █░▀█ █▄█ █░▀░█
rtyhth ereryhe Гуру (3509) 2 дня назад
Недавно покупал все выдается через пару-дней.
Сергей Искусственный Интеллект (119891) 1 день назад
Зачем нужен этот Алик, всё то же самое есть на Озоне и получать удобнее.
ZekodeПросветленный (37824) 1 день назад
Да, пожалуй.
Но на озоне вариант, который купил чуть-чуть дороже. А именно на 5к рублей.
Так что почему бы и нет:)
Сергей Искусственный Интеллект (119891) Zekode, Ну так то на Озоне бывает и на 5к дешевле чем на Алике...
Григорий Процюк Просветленный (29785) 1 день назад
Всё отслеживается. Или почти всё.
К к по Мудрец (16400) 1 день назад
Сейчас это 5 минут назад?