Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли сейчас выехать мужчине 35лет из Харькова в Белгород? Выпустят?

Ярослава Лосенкова Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Добрый день Господа! Подскажите пожалуйста, кто знает, реально -ли 25 февраля мужчине 35лет уехать с Харькова в Белгород. Как на границе, пропустят? У него есть белый билет .
Голосование за лучший ответ
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 9 лет назад
Укропов на границе спрашивать надо, "законы" каждый день меняются.