Как подключить BEHRINGER MIC 100 к компьютеру?

stepan.viza Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Купил себе этот микрофонный предусилитель. А там нужен еще какой-то кабель TRS вроде так называется, а на компьютере нет такого разъема. Что делать не знаю. Как подключить, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Динис Ефримов Мастер (2347) 9 лет назад
купил за три с паловой штук предусилок и не спросил консулей как подключить?
Динис ЕфримовМастер (2347) 9 лет назад
икс эл эр и мини джек.
Динис ЕфримовМастер (2347) 9 лет назад
или джэк мини джэк
Динис Ефримов Мастер (2347) стереопара
Дени Просветленный (23431) 9 лет назад
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Я так и не увидел ни в видео, ни в PDF схему распайки кабеля с балансного выхода Behringer MIC100 на небалансный стерео-TRS вход («штатных» аудиокарт).