Можно ли в СПб снять такую/похожую квартиру, как на картинке? Если да, то подскажите пожалуйста где

Та Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211406) 9 лет назад
Можно. Обратитесь с любое агенство недвижимости--найдут. Такую--нет, похожую--вполне. И ничего особенного ( пару коммуналок объединили и ремонт) -- огромное помещение и обстановка по зонам. Кстати, Кутузовский--в Москве...
Остальные ответы
Денис Просветленный (20852) 9 лет назад
на Кутузовском
ТаУченик (197) 9 лет назад
Как найти?
NAGIBATOR Мыслитель (7741) 9 лет назад
Нет, в Москве только.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270495) 9 лет назад
Полно переделанных коммуналок в квартиры-студии. В любом агенстве есть такие на примете.
Константин Пазников Мастер (1221) 9 лет назад
Можно поискать квартиры на сайтах недвижимости, желательно с фотографиями жилого комплекса и квартир типа этого http://roomia.ru/ Найдете подходящий для вас по цене вариант в нужном районе, свяжитесь с агентом и все подробно узнаете про квартиру, приедете, посмотрите.