как скачать windows 7 professional 64 с официального сайта

HOOLIGAN Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
вот тут
http://www.microsoft.com/rus/dino7/get-windows7.html
есть ссылки на Windows 7

по вервой ссылке - только 8,1 качается, но по ссылке
"Скачать версию для Microsoft TechNet"

открывается список и можно скачать Windows 7 x64
Владимир КозьминЗнаток (400) 9 лет назад
Все верно, только качнуть можно подписчику. Оформить новую подписку нельзя, уже эта штука прикрыта. Можно скопировать полное название интересующего образа, найти и качнуть торрентом и проверить контрольную сумму с той, что указана на официальном сайте.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 9 лет назад
никак.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
качай оригинал.
HOOLIGANУченик (160) 9 лет назад
Спасибо!
Дмитрий ? Гуру (4594) 9 лет назад
Только с торрентов.
Игорь Шадрин Гуру (3922) 9 лет назад
У майкрософта есть для своих сотрудников спец ссылки, но это тайна покрытая мраком, на Хрюшу когда то у меня была, с майкрософта только за бабки, но нафига такое щастье нужно, в сети полно оригинальных дистрибутивов, с торентов за час можно слить, потом активатором прошлепать и вот оно щастье...
dragunov_andrey Просветленный (25547) 9 лет назад
И тут Сэм мудрец всех кто выше обосрал.
Shurovik Искусственный Интеллект (702622) 9 лет назад
Только если у вас есть ключ соответствующей редакции. И вы зарегистрировали его.
Иван Иван Мыслитель (5251) 8 лет назад
вот тут можно скачать с последними обновлениями и оригинальную MSDN http://pyatilistnik.org/skachat/
Ада Веретягина Ученик (217) 7 лет назад
Говорили 100 раз уже, любую Windows, любой активатор или антивирус можно найти на этом сайте!
Win-torrentt.ru