Отслеживание ног на Meta Quest Pro

Nekhay Inc Ученик (125), открыт 12 часов назад
Всем доброго времени суток, думаю над покупкой трекеров, привлекательными оказались трекеры от Pico, но у меня Meta Quest Pro, можно ли как то подключить эти трекеры и использовать полностью автономно к примеру в врчат? вот ссылка на трекеры https://www.ozon.ru/product/trekery-otslezhivaniya-dvizheniya-motion-tracker-dlya-pico-4-pico-4-pro-1070921969/
Дополнен 8 часов назад
даже если это от пико, может всё-таки у людей получилось подключить их к квесту? но как
2 ответа
Νικήτα Καποιου Ученик (112) 12 часов назад
В теории можно
Nekhay IncУченик (125) 12 часов назад
ну вот тоже думаю, но вот как в реале сделать
- Профи (629) 11 часов назад
Нет. Pico трекеры работают только с Pico 4. Для Quest Pro тебе нужны родные трекеры от Meta.