А почему Россия такая бандитско воровская страна ?

berkut2021 Мыслитель (9244), закрыт 9 лет назад
Если ты бандит или сын бандита и у тебя деньги то тут в России таким можно все. Может поэтому Россию нелюбят во всем мире ?
Члена сборной по боксу, устроившего смертельное ДТП, освободили в суде
Виктор Кателкин раскаялся и возместил семье погибшего компенсацию за моральный вред.
Сегодня в Кировском районном суде города Омска завершилось рассмотрение уголовного дела по факту смертельного ДТП на Ленинградском мосту 12 октября прошлого года. Тогда по вине 18-летнего члена юношеской сборной по боксу Виктора Кателкина в жуткой аварии погиб 33-летний Максим Потрохов, его беременная жена чудом не пострадала.
PS Lfyysq "Раскаявшийся" 18-летний юноша уже управляющий собственной дорогой иномаркой сын бандита начальника ГИББД одно из раенов. Его бандитская семья откупилась от потерпевших 1,6 милионна а сколько судье заплатили можно только догадыватся
http://lifenews.ru/news/150346
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Криминально-фашистский режим
Остальные ответы
Андрей Белкин Мудрец (11786) 9 лет назад
Так же это процветает в других 90% всех государств, а про отсталые или наркотические страны я вообще молчу
Сергей Шаран Гуру (2810) 9 лет назад
ВОРУЙ РОССИЯ НЕ УКРАДЕШЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ