Образовательный путь
+4Есть ли сайт с ответами на дистанционное образование МГУП им. Федорова?
Всем добра :) Возник такой вопрос - есть ли какой нибудь сайт с правильными ответами на дистанционное зачетное тестирование в университет печати? Учусь на факультете "Технология полиграфического и упаковочного производства". желательно на математику физику и химию. Уже 4 года работаю по данной специальности, но что-то практический опыт в теории мне ни хрена не помогает XD
Кое-что есть на studfiles и на need4stud, ответы на некоторые тесты
только если платный доступ, то же самое если на заказ за тебя сделает человек