Чем лучше избавляться от отеков под глазами, посоветуйте?

Иза Профи (889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
El mariachi Мыслитель (6681) 15 лет назад
Если отеки с утра-лечить почки, возможен песок в них. Лицо-зеркало состояния организма. Если с почками все в порядке-пакетики с чаем в холодильнике хранить-прикладывать утром и вечером на 15 минут
Остальные ответы
Валентина Ясева Профи (880) 15 лет назад
Сырой картошкой. Прикладывать кружочки под глаза
аверкина аня Профи (610) 15 лет назад
лёд! Всем извесно, и самое лучшее! в крайнем случае что-то холодное.
Серега Саливон Ученик (116) 15 лет назад
меньше сидеть за кампом...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233549) 15 лет назад
Ничего не пить за 4-5 часов до сна.. . А вообще пить лучше только утром и только чистую воду...
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
поменьше солёной пищи, и спать нормально...
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 15 лет назад
Обследоваться и лечить причину, косметологически поможет косметика НьюЭйдж
«Ambulance» Сыворотка для устранения мешков под глазами (объем: 15 мл)
Описание:
Специально разработанная для устранения мешков и темных кругов под глазами, возникающих в результате утомления и возрастных изменений, сыворотка значительно уменьшает мимические морщины и улучшает внешний вид контура глаз. Нормализуя микроциркуляцию крови и питание клеток кожи в области глаз, сыворотка позволяет избежать хирургического вмешательства для лечения данной проблемы.
Полученная в результате передовых биотехнологий сыворотка «AMBULANCE» доставляет клеткам «биологическую энергию» и стимулирует усвоение кожей полезных веществ. Устраняя избыточный жир и воду, скопившуюся под глазами, безболезненно подтягивает обвисшую кожу, возвращая молодость вашим глазам. Усиливает микроциркуляцию крови и доставку кислорода в клетки, что приводит к мгновенному и эффективному сжиганию жира, являющегося причиной отекших мешков под глазами.
Заметные изменения можно увидеть уже через 5 минут. Обладает выраженным антиоксидантным действием: препятствует образованию свободных радикалов, противостоит световому и биологическому старению кожи.
Обогащает питательными веществами и увлажняет кожу лица, устраняет следы усталости.