нет месячных после приёма дюфастона

Лена Нагорнова Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
У меня в декабре была сделана операция, удаление замершей беременности, месячных после небыло, в пропила дюфастон 5 дней, сегодня 8 день после окончания приёма, а месячных так и нету... Что со мной???
Голосование за лучший ответ
Александра Словесткая Ученик (234) 9 лет назад
такое бывает. могут и через месяц начаться, все же ситуация серьезная. лечитесь так как вам назначено и перестаньте "туда" заглядывать. психосоматику еще никто не отменял
Лена НагорноваУченик (101) 9 лет назад
Тогда как же приём дюфастона??? Они же в любом случае должны были пойти.... Я тест вчера сделала-он отрицательный
Екатерина Иванова Профи (547) 9 лет назад
По этому же поводу переживала недавно. У меня через полтора месяца месячные начались. Не переживайте, начнутся