Может ли обидится девушка если подарить букет цветов без запаха альстромерий?

Дополнен

Не думаю, что девушка из-за этого обидится. Моей девушке, например, наоборот очень нравятся букеты с альстромериями. Выбираю их на https://skazkaflora.ru/catalog/bukety/bukety_s_alstromeriyami/ Там много красивых вариантов. Как видите, совершенно разные по цветовой гамме получаются букеты с этими цветами.

Да, бл*дь. Бросит тебя!

Сейчас много цветов без запаха, даже розы или гвоздики. Она просто не знает про эти цветы что они означают.
Расскажи ей об этих цветах.
Как и у любого другого цветка, у альстромерии есть свое значение. На языке цветов альстромерия – это «нежная», «милая», «желанная». Так как в соответствии с древними легендами, альстромерия является мистическим цветком, то и сейчас есть люди, которые полагают, что альстромерия поможет растопить даже самое холодное сердце.

Красивые цветы, весной пахнут! И хорошо что без запаха, не все цветы вкусно пахнуть могут.

кинь фотку