подскажите пожалуйста мрт

Екатерина Бояринцева Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Сегодня делала мрт брюшной полости и соответственно зацепило органы малого таза. (анатомию ее знаю- не забрасывайте тапками) на первом и на втором снимке внизу круг с оболочкой как-будто (только на первом он есть, а на втором их два) что это?))
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Великая Мастер (1029) 9 лет назад
Нет фото, где полностью снимки? Во весь размер
Alexeev Valery Просветленный (29713) 9 лет назад
Топограмма где?
Екатерина БояринцеваЗнаток (287) 9 лет назад
Извините не знаю что это))))
Alexeev Valery Просветленный (29713) Поперечный срез, показывающий уровень томограммы.