Посоветуйте, может у кого было или кто-нибудь наслышан об этом
3 года назад начал заниматься тяж. атлетикой, последний год я перестал выступать и стал просто ходить в зал уже для наращивания массы. За все это время проблем со здоровьем не было, но на одной из тренировок, при выполнении упражнения заболела область затылка и отдавало по вискам, Боль немного утихла и я продолжил тренировку, т. к было терпимо. На следующий день все было как всегда, чувствовал себя хорошо, пришел на тренировку и опять та же беда, хотя нагрузка была уже значительно меньше. Не знаю как тренироваться дальше
Тяжёлая атлетика, прямой путь к инвалидности.
Просто организм тебе говорит СТОП, я тоже занималась тяж. атлеттикой и ушла, по причине здоровья.