Посоветуйте коляску пожалуйста!

Алиса Мартинс Мастер (1096), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста коляску для прогулок на сезон весна-лето для малыша от полугода, чтобы можно было регулировать положение спинки (сидя, полусидя, лёжа), и главное что бы она была легкая и компактная! А то на 5 этаж пешком сил уже нет таскать... Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Оракул (96264) 9 лет назад
иди в магазин, там вам продавец и посоветует и предложит и продаст всё что вам надо.
Я б ни в жизь не купила то что мне советуют чужие люди. Всегда выбираю то что НУЖНО МНЕ, а НЕ ТО ЧТО НРАВИТСЯ ДРУГИМ,
Алиса МартинсМастер (1096) 9 лет назад
Вариаций масса. Продавец сейчас продает то, что ему выгодно. И я не собираюсь покупать то, что нравится другим. Я прошу посоветовать то, что реально удобно! Продавец не знает что удобно - он этими колясками не пользкется. А мамы пользуются. Мы не о платье говорим и не о татуировке, а о коляске!
Ирина Гурина Гуру (4131) 9 лет назад
для такого маленького трость еще рановато, значит остается вариант обычных прогулок.. у нас капелла 803,для прогулки довольно легкая, но вот таскать на 5 этаж, не знаю, наверно любую тяжеловато..
Алиса МартинсМастер (1096) 9 лет назад
Спасибо! А складывается легко?
Ирина Гурина Гуру (4131) да, одним легким движением руки))) там кнопочка на ручки, нажимаешь и вуаля.... посмотрите в инете про нее
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
На пятый этаж, наверно, любую коляску будет тяжело таскать. Ну что тут можно посоветовать... Возьмите 3 в 1, самый универсальный вариант, а спускать можно, сначала коляску без ребенка, потом, возвращаетесь за ребенком, и обратно так же, сначала, ребенка заносите, а потом коляску, я так делала, иначе без помощника не обойтись...
Алиса МартинсМастер (1096) 9 лет назад
Мы сдуру купили коляску Тако Лунго... Это капец... Я пока её из машины вытаскиваю - уже руки отваливаются... ((
crazy squirrel Мудрец (13974) сочувствую... мы не заморачивались, брали 3 в 1, с надувными колесами, обошлась в 7.500 руб, отслужила уже 2 зимы и одно лето, ну а сейчас у нас грузовой лифт шикарный, так что гораздо проще...
Goldiie Просветленный (35563) 9 лет назад
Инглезина хорошие коляски.. Хочу такую брать на лето.
Алиса МартинсМастер (1096) 9 лет назад
У соседки такая... Тоже мучаются, говорят неудобная и тяжелая...
Goldiie Просветленный (35563) Странно.. Мои 2 подруги хвалят. Правда одна на первой этаже живет, вторая - на втором) Ну она 7 кг весит, это много?