как делать массаж лица

Олга Жук Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
А мне интересно другое. Как делать массаж лица? Понятно, что и в ютубе и в интернете есть много информации, но мне нужна быстрая техника, чтобы не сложно и быстро научиться в домашних условиях делать массаж лица. Кто знает, отпишитесь.
Голосование за лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107679) 9 лет назад
умылась, намазала кожу маслом, напр. и двумя руками, пальцами от подбородка и губ, к ушам и вискам нежно проводишь.. после лишний крем промокнуть салфеткой
Академия массажа Грант Ученик (147) 5 лет назад
Добрый день! Существует доступная методика в теории.
Более подробную информацию можно почитать у нас в блоге: http://grantpro.ru/blog/vidy-massaza/obucenie-massazu-lica