что означает сочетание карт: Смерть, Туз жезлов, Туз кубков?

Надежда Черных Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1806552) 10 лет назад
Мементо мори означает...
Надежда ЧерныхУченик (135) 10 лет назад
спасибо, жизнеутверждающе звучит....
Дивергент Высший разум (1806552) Если помнишь - значит мыслишь, если мыслишь - значит существуешь, если существуешь - значит живешь. Конечно, жизнеутверждающе!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822301) 10 лет назад
смотря какой вопрос задавали картам. карты по сути хорошие сулят перемены и любовь) новую
Вета Мыслитель (5964) 10 лет назад
Смотря какой вопрос был, и положение карт прямое или перевернутое?
Надежда ЧерныхУченик (135) 10 лет назад
прямое положение карт, а вопрос : что будущее мне готовит? ))