теннисный стол

Марина Санько Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Хочу поставить в комнате теннисный стол. Квартира не маленькая, место есть. Как только понять, стоит это делать или нет, может он быстро надоесть или все же поставить?
Лучший ответ
Krit Мастер (1048) 9 лет назад
Это зависит от ваших интересов, если есть в семье дети, думаю, они будут только рады. Да и в принципе это неплохое проведение времени, энергичный досуг, гости вашего дома будут рады)
Мои знакомые купили через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ильдар Шайбеков Гуру (2637) 9 лет назад
Надоесть может всё что угодно, но если к этому прикладывать усилия, не бросать дело и тренироваться, то конечно он пригодится, однако всё равно на мой взгляд есть минусы:
1. Отсутствие разноплановых спарринг партнёров (это самое главное), если у Вас много постоянных соперников, то Вы сделали из квартиры спортзал.
2. Настоящий (полу) профессиональный стол не складывается и не убирается под стол и постоянно занимает своё рабочее место.
3. насколько я понял из вопроса Вы игрок начинающий (У Вас есть сомнения надоест/не надоест); Стол в Екатеринбурге стоит от 25-35 т. руб. Час тренировки в теннисном клубе 150-200 руб.
Итого 25000/200=125 посещений спортклуба (вполне достаточно будет 10-20 посещений что бы разочароваться в себе или обратном).

Из плюсов:
1. Полная независимость от обстоятельств когда, во сколько и как долго играть и с кем решать только Вам.