межкомнатные двери купе

Марина Санько Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Делаю ремонт. Нужен совет. Кто ставил у себя в квартирах двери купе межкомнатные? Насколько это удобно и надежно, тихо ли они открываются/закрываются? на сколько они дороже обычных?
Голосование за лучший ответ
Vet Nik Профи (834) 9 лет назад
не очень, как правило остаётся достаточно большой зазор между закрытой дверью, и стеной, то есть слышимость увеличивается в разы, если монтаж произведён с ошибками, дверь будет очень громко катать на роликах, а так вообще забавно.