Зачасти для видеокамеры Panasonic HC-VX980

Alex Rib Ученик (167), открыт 11 часов назад
Здравствуйте. Где можно заказать запчасть для видеокамеры Panasonic HC-VX980 "модуль управления"? Так это называется в одном интернет магазине. Это верхняя часть камеры с кнопками фото и зум с шлейфом". От каких камер подойдет? Китайцев перетрёс - не нашёл. Есть похожее от Panasonic HC-V730 и от Panasonic HC-W850, но в сервисе сказали - не подойдёт, а на вид 1 в 1. Купил БУ камеру, а там зум не работает, не с качельки, не с экранчика, а с телефона по WiFi - работает. Вскрыл, увидел, что три дорожки шлейфа,который идёт с кнопок зума - надорваны.
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) 9 часов назад
Alex RibУченик (167) 9 часов назад
Это не те медные дорожки, что были раньше на шлейфах и я их паял. Они очень мелкие и плавятся вместе с подложкой при прикосновении специально заточенного жала под иголку. Пытался паять, без толку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) Alex Rib, а шлейф такой тоже не находится? такой модуль будет стоить дороже чем камера
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (693605) 8 часов назад
на шлейфе должен быть номер
Alex Rib Ученик (167) Анархист-индивидуалист, Вечером присмотрюсь через лупу, может рассмотрю номер, но на первый взгляд номера не увидел...