ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ИГРУ.
игра ведётся над игроком (как в стратегии), там ты управляешь одним игроком, борешся с разными монстрами и путишествуешь по миру, тем самым находишь разные города в каждом из которых есть портал в виде туалета с помощью которого можно телепортироватся из одного города другой, также своего персонажа можно улучшать благодаря опыту зарабатываему после убийств разных существ или с помощью доспехов оружия . там есть орки с ними можно разговаривать
Dota походу, сам не играл, но на скринах видел
практически любая игра жанра рпг подходит под описание и во всех фентази играх есть орки с которыми можно разговаривать