Лентикулярный пластик для фотографий

Лентикулярный пластик для фотографийПодскажите какой лучше использовать лентикулярный пластик с клеевой основой для варио, сте. рео фотографий. Хочу делать 2 или 3 кадра в растр. И где можно заказать такой?

Прежде чем научитесь правильно клеить, переведете весь пластик. Лучше сразу обратиться к специалистам. У нас этим рекламщики занимаются. Чем толще пластик, тем объемней изображение.

Евгений, бросьте это гнилое занятие. Процент брака при изготовлении варио такой, что делает все это бессмысленным.