От колыбели до сада
+1Порвался кожанный диван... Диван сорвался по шву .кто подскажет, жидкая кожа поможет? И кто ею пользовался, какой?
маскирует потёртость кожи .
Нужно восстановить место шва. Распарите шов чтобы вам легче было работать. Возьмите кусок кожи и с помощью клея приклейте с обратной стороны. Соедините детали и прошейте рядом со швом. Жидкая кожа маскирует потертости, и то если цвет идеально подходит.
Жидкая кожа не поможет. Можно заштопать или нашить заплатку.
Не пользовалась, но не поможет. Что рвётся по шву, нужно зашивать. Муторно, но по тем же дыркам- реально.