Нужен ли сейчас проездной паспорт для ребенка 5 лет в Крым из Харькова? Подробней внутри

Lentos Знаток (467), закрыт 9 лет назад
Нужен ли сейчас проездной паспорт для ребенка 5 лет, который выезжает с мамой из Украины (Харьков) в Крым? Прописка Харьковская, у мамы есть загранпаспорт, в котором вклеено фото ребенка.
Что нужно вписать отцу в разрешении на вывоз ребенка? Какие страны и оккупированные территории? Напишите список документов, которые нужно предоставить на укр. таможне и крымской?
г. Харьков