14-я золотая медаль: Каниськина Ольга, ходьба 20 км.

Искатель Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Monika Hofmann Мастер (1431) 15 лет назад
УРАААА!!!! Повторили подвиг Борчина!!! Держись Британия!! Руские идут!!! Наконец-то! Ну и как этим шансом не воспользоваться, а?! Олечка, умница!
Остальные ответы
AMID Знаток (490) 15 лет назад
Видно, что ходить у наших получается лучше, чем бегать.
Светла Просветленный (31151) 15 лет назад
Наши женщины - наше золото! Умничка, молодец! Главное, чтобы потом не придрались к допингу или там ещё чему-нибудь, никто не любит, когда мы побеждаем.
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
УРА !!!И мы будем третьими по золоту!
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Олечка молодец!! ! Чистое золото! Не всё же обкормленным китайским биороботам побеждать!
Sanosa Гуру (2565) 15 лет назад
УРА! Нашей солнечной Мордовии! Хоть у нас вечнозеленные помидоры, зато какие ходоки! 2 золота !