Может ли врач неправильно поставить диагноз на узи? прошла узи органов брюшной полости, обнаружили камень в
желчном пузыре 1 сантиметр, болей в правом боку никогда не испытывала, заключение желчнокаменная болезнь с признаками калькулезного холецистита, насколько это опасно? сразу ли ложиться под нож или посоветоваться с хирургом, возможно перепроверюсь у другого узиста по направлению и талону ?
50% диагназов врач на узи ошибки делает... У меня недавно знакомая была у такого... Ей та говорила пол час а.. А знакомая и говорит... Это у меня удалено ещё 2 года назад... Я ржал полчаса..
Оперироваться в плановом порядке, зачем торопиться, перепровериться, а дальше уже решить
Все правильно сказал врач. Не беспокоит и хорошо. Такое бывает.
А почему узи проходили? Возможно это причина симптома. Если сомневаетесь, пройдите еще узи у другого врача
Может!